Читатели

понедельник, 26 декабря 2011 г.

Платья для презентация диска Franz Bdoyan

19 ноября еще этого 2011 года произошла презентация дебютного альбома Франца Бдояна “Roots of Armenian Jazz” (Истоки Армянского Джаза). Альбом сочетает в себе “баритон” Франца, народные армянские мелодии с элементами современного джаза. Одним из организатором презентации была я. Мы устроили прекрасный вечер для любителей джаза. На презентацию мы пригласили биг бенд джазовой филармонии, двух талантливых вокалисток и многих других.

Одна из вокалисток - прекрасная Оля Бравина. Естественно, я предложила Оле сделать платье для выступления на презентации. Она очень открытая для всего нового девушка и была рада моему предложению. Я уже давно представляла для нее платье и с удовольствием занялась эскизом и подборкой тканей. Мне хотелось привязать платье и презентацию диска “Roots of Armenian Jazz” (Корни или Истоки Армянского Джаза, и поэтому я выбрала такую "травяную" цветовую гамму и, конечно же, использовала оранжевый (персиковый) один из цветов армянского флага. Особенно я довольна находкой органзы для длинной юбки. Сама органза почти прозрачная и на ней снизу вверх "растут" красивые оранжевые маки. Подкладка для этой юбки сделана из легкого и тонкого шелка светло-персикового цвета. Верх образа - это своего рода короткое платье с баской, удлиненной сзади. Спереди сделала парочку захватов с края юбки вверх, чтобы линия низа была интересней. Цвет оливковый, а внутри с хвоста подкладка из персикового трикотажа. Я очень довольна своим творением для Оли. Она прекрасно выступила и выглядела изумительно, а сама презентация диска прошла на высшем уровне.

Второе платье для презентации я придумала для себя. Оно из черного фактурного и приятного шелка. Фасон маленького черного платья с косым низом. Верх до бюста я сделала из шифона в горошек, так же сделала и спину. На поясе шифон переходит в шелк не по прямой, а как сердечко. На плечах двое каплевидных погона из основной шелковой ткани. И так для низа я добавила длинный шлейф, который пришит с боку к юбке платья чуть выше края. В общем не надо ничего представлять, лучше смотрите фото Кристины Урес.













10 комментариев:

  1. Hello friend, I see you have great art designs and commend you for it.
    Wish you a Merry Christmas and all the best for you.
    Best regards from Spain.
    NOTE. You can make suggestions on my site.
    Vicen.

    ОтветитьУдалить
  2. Такие у Вас глаза красивые, чудо просто :)и платье очень симпатичное :)

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for following my blog.
    Greetings friend.

    ОтветитьУдалить
  4. Красотки. Платья превосходные.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Соня, Вы меня потрясли до глубины души!
    Обладаете невероятно интересной внешностью, потрясающим талантом. Ваши образы вдохновляют!

    Свое спасибо я выражаю вот в такой форме - Награда за интересный блог - http://artdelapensee.blogspot.com/2012/02/blog-post_04.html

    Теперь я ваш постоянный читатель!)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое Виктория. С удовольствием опубликую банер награду и стану вашим читателем в ответ))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота, особенно нравится ассиметричность линий, придает оригинальность, свежесть наряду!

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивое на вас платье! потрясающая точка сзади и дизайн вашего черного платья!

    ОтветитьУдалить