Читатели

пятница, 11 ноября 2011 г.

Пальто.

В продолжение предыдущего поста звучит новый о моем любимом пальто. Идея была сделать что-то без четкой формы, но не просто мешок, а красивую  и интересную вещь. 

Получилось пальто с широкими рукавами 3/4, крой "бочка" узкое сверху и снизу, а по бокам чуть выше низа прихваты, чтобы еще больше заузить форму. Пуговица подбирала  самые необычные в магазине)))) и самое главное, это подкладка. Шелковая по составу насыщенно вишневого цвета. Очень приятная на ощупь. 

Ткань самого пальто искала как всегда долго, но Вы знаете " кто ищет...". Состав полотна 100% шерсть. Цвет синий с темно синим узором, причем узоры расположены так, что общий цвет становится единым, но с переливами от темного к светлому. Ношу его со многими вещами, но особенно эффектно он смотрится с юбкой с цветами)))) 









- Posted using BlogPress from my iPad

10 комментариев:

  1. Так напоминает кимоно :) Цвет красивенный...я тоже люблю контрастные и цветные подкладки!

    ОтветитьУдалить
  2. необычное и красивое пальто , а пуговички вообще шик.

    ОтветитьУдалить
  3. Все три вещи из абсолютно разных опер. Пальто такой формы очень сомнительно сочетается с трикотажной юбкой в пол. С длинной юбкой из более сухой ткани - возможно, но не трикотаж.
    Шелковая блуза (если не ошибаюсь), так же ни с одной из этих вещей не вяжется.
    По отдельности всё неплохо, но опять же: где что-то новое?
    Юбку в пол нам показали все дизайнеры и модные дома. Пальто-кокон, О-образной формы тоже только ленивый не включил в свою коллекцию.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ваше мнение. Ценно, что мое творчество вызывает эмоции и размышления (не важно какие) на эту тему.. Если вы подписишитесь на обновления блога, вам будет намного удобнее комментировать посты!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Рада, что Вы адекватно реагируете на критику, это редкость. По поводу подписки - спасибо, у меня отличная память. Так что я и дальше буду следить за Вашим "творчеством")

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень хорошо отношусь к критике. Особенно когда критикуют не скрывая своего "лица".

    ОтветитьУдалить
  7. Приму к сведению, поставлю на аватар своё фото обязательно:)

    ОтветитьУдалить
  8. А фотографии просто чудесные, свежий какой взгляд.

    http://aprettylife13.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить