Читатели

вторник, 5 апреля 2011 г.

Josephina Наполеона.

Пришла долгожданная весна 2010. В середине апреля я была приглашена на большой концерт молодых музыкантов, вокалистов и инструметалистов «От блюза до Бродвея на Невском". Для концертной жизни города такой концерт – это событие. Ведь очень редко любители хорошей стильной музыки имеют возможность «живьем» послушать вокальный джаз в исполнении молодых талантов. Но для меня основной причиной присутсвия на этом мероприятии было то, что одно из главных выступлений вечера было выступление моего мужчины. И поэтому, как вы уже могли догадаться, я должна была выглядеть на все 100.

В том сезоне на всех подиумах мира преобладали широкие плечи, регланы, вставки и тому подобное. Мне очень нравился этот тренд, и я твердо решила сделать что-то подобное для себя.

Мой выбор пал на укороченый жакет темно синего цвета.Все края которого обрамлены черной лентой из той же ткани, что жакет. Рукава 3/4, на двух пуговицах. И наконец погоны... Основа-реглан, сама пришивала всю тесьму (из паеток и серебряной нитки), которая закручивается к центру. По всему краю реглана пришила бахраму черного цвета небольшой длины.

В моем шкафу давно "без дела" висело черное шифоновое платье. Оно мне и понадобилось для завершения образа. Вот такой образ "Наполеона" получился для меня.





Фотографировала Дарья Имбирь.
- Posted using BlogPress from my iPad

9 комментариев:

  1. Точно, на все 100 :) Погоны - мои аплодисменты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это очень хороший пиджак.
    Приветствия
    Извините за язык

    ОтветитьУдалить
  3. пожалуйста, будьте так добры сказать, когда у вас есть новый вид.
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. ну почему я не умею шить(((
    очень нравится ,как вы шьете!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, но сложные вещи я пока сама не шью. Есть портная у меня))

    ОтветитьУдалить